Светлана Курочкина

подскажите пожалуйста как сделать, что бы все игры были в 3d когда их открываешь их в полный экран

вообщем, у меня ati radeon hd 5670 видеокарта. пришел к брату, а у него абсолютно все игры в 3 д, говорит, что драйвер какой то стоит, или что то типа того. подскажите плиз что сделать надо, если драйвер надо, то найдите плиз для моей видеокарты

Ол
Ольга

Купи очки от NVIDIA и монитор подходящий : Проверено и будет тебе счастье !!!Я купил в комплекте от ASUS дешевле (15600) р. В Москве покупал сам ездил из провинции .

Игорь Сторожков

нет это зависит от игр если они записаны в таком формате то да. кстати на экране обычного пк 3д вы не аметите нужен большой экран.