Анастасия Шишова

Подскажите что изменить в разрешении экрана что бы игры открывались на весь экран

У меня нет-бук тошиба NB 510 с установленным windows 7 ultimate.Подскажите что изменить в разрешении экрана, а главное как, чтобы игры открывались на весь экран. Заранее благодарен.

ВСЕ ИГРЫ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ НА ВЕСЬ ЭКРАН

ВСЕ ОТЛИЧНО ИГРАЮТ НО НЕ НА ВЕСЬ ЭКРАН

Рома Михалькевич

Смотря какая именно игра.
Чаще всего это меняется в самой игре, в меню настройки видео или что-то вроде того?
Или игра открывается в определённом маленьком окне?