Денис Яньшин

скажите пожалуйста, почему игра перестала открываться в полный экран?

Я наверное не правильно изложила суть проблемы. С игрой было все нормально, пока в один прекрасный момент она перестала открываться во весь экран, язык сменился на английский, и при запуске она выдает ошибку что- то типа STRING table key fishing game

С. Т.

При запуске в ходе игры нажми Альт+Ентер )

Денис Денисов

В настройках игры поставьте разрешение вашего монитора