Роман Языков

Помогите пожалуйста. Помогите пожалуйста. У меня все игры открываются не разрешению экрана.. Что делать?

Я это всё уже проверил. В настройках ни одной из игр нет разрешения моего Пк. Все остальное кроме игр в нормальном разрешении.

Екатерина Филютич

В настройках игры выбрать нужное тебе разрешение экрана.

Степан

Либо в настройках игр копайся, в разделе Видео, либо открой правой кнопкой мыши на рабочем столе настройку, там протянешь ползунок разрешения до конца и всё вроде.

Лена Евтихова

правая кнопка мыши графические характеристики там есть экран сделаешь на весь экран и все!!!