Юрий Петрушин

Не запускаются игры в полно экранном разрешении?

Помогите пожалуйста поставил win 7 ultymate теперь игры запускаются не как полноэкранные приложения, а как какие то программы тоесть: с низу панель пуск, а сверху в правом углу красный крестик и т. д что делавть не знаю из игр только f.e.a.r. 3, а в полном экране запускается только Postal 2.Кто знает подскажите пожалуйста что делать.
Зарнее СПАСИБО !!!

Ал
Альпенгольд

Рабочий стол *правой кнопкой мыши* свойства дисплей и выбери разрешение