Виктория Лапатина

Некоторые игры на Windows 7 не запускаются в полный экран

Ну не со всеми играми так, но
Например есть гта вайс сити, что только ни делала, совместимость меняла, от имени администратора запускала. Проблема такова: иконка игры отображается на панели задач. Когда жмешь на нее, открывается черный экран на весь монитор, пару секунд висит и на рабочий стол обратно вылетает, а иконка продолжает висеть.
Или Binding of Isaac если запустить на полный экран, то тоже только черный экран

Пирахмаев Али

настройки полный экран галка

Ирина Щербина

Щелчок правой кнопкой мыши, свойства, совместимость, выбираете свою версию Windows ( либо можно поэксперементировать)