Тома Калимулина

как в Windows 7 Professional сделать игры во весь экран? На некоторых играх экран сужен слева и справа черные полосы.

Just-Do It

Автоподстройка экрана

Вишенка Ник

Надо настроить видеокарту.
В настройках игры. Только учтите, что повышение разрешения приводит к тормозам в игре, если видюха слабая.

Д*
Дмитрий **********

Сделать в этих играх пропорции экрана 16:9, или сам экран перевести в режим 3:4 (но при широкоформатном экране неудобно)

Владислав Рудман

У тебя, допустим, разрешение 1600x900, а в игре стоит 1024x748, вот, т. е. тебе надо посатавить либо свой разрешение, либо разрешение 16:9.