Виктор Ильин

На Windows 7 ставлю разрешение 800x600, но он не растягивает картинку во весь экран а слева и справа две черные полосы.

Дело касается только игрушек. В основном новых. Ноут слабенький, но могет еще. А на досуге хочется че нить порубить.
Тупые ответы про "обнови железо или купи ноут новый" - засуньте себе... .
Была бы возможность купить, прям сейчас бы пошел и купил бы.
Решал эту проблему в дровах Nvidia но как то все криво получается. Разрешение рабочего стола тоже меняет. Зернистось и т. д. В игрушках это не сильно беспокоит.

Дрова для видухи крайние. Ноут HP Dv6 2115er.
В Xp таких проблем не было нигде вообще. 7 трахает мне мозг уже второй месяц.

Что за ересь? Один написал вообще 600х800! Да блять, что за бред? Вы читаете вообще, что вам пишут?
И я же написал, что дрова на видео крайние (ПОСЛЕДНИЕ)!!!

Да и ноут какой, я тоже указал....

Оксана Певень

Не 600х800 а на то что рекомендовано, и обнови драва на видеокарту.

Taiger Vid

Ну и вынь у себя.... Че ты хочень от слабенького ноута. Смотри системные требования.

Ев
Евгений

у тебя картинка маленькая

Алексей Щербаков

Вот этот драйвер попробуйте:
GeForce R320 Game Ready Driver
Версия: 320.18 WHQL
Опубликовано: 213.05.23
Операционная система: Windows 8, Windows 7
Язык: Русский
Размер: 172 MB

Дмитрий Шалгачёв

установи драйвера для видюхи с офф сайта нвидиа или ати радеон, если незнаешь какая видюха то cpu-z в помощь