Евгений Силькевич

Как поставить разрешение 800x600 без урезания по бокам ( черные полосы )

Ольга

ну ставишь нужное разрешение, а потом кнопочками на самом мониторе растягиваешь как надо, либо жмакаешь на ауто на современный мониторах итак всё норм

Елена Заморина

Купи старый монитор

Лёня Мариев

никак, специфика дисплея

Наталья Голубева

в настройках монитора поставь формат изображения - авто

Дмитрий Кислицын

растянуть при помощи меню монитора, потеряв изображение сверху и снизу. Поставить монитор 4:3