Та
Татьянка

Хочу поставить GTX Titan для офисного компа. Она потянет косынку в разрешении 800x600 на толстом мониторе?

Валерия Рыбка

потянет тебя за ухо в туалет и мокнет головой в унитаз

Влад Кравченко

если пользователь толстый тролль то потянет на толстом мониторе

Ольгп Сланко

Косынку и 16 мб видюха потянет

Ольга Бондаренко

Нет только 640х480!

Ва
Валерия

Не забудь нам за ответы тоже по титану в подарок прислать. Не подведи!

Александр Тумашов

Толстый монитор????)))))))) ) мы деградируем товарищи ЭЛТ может?

Кристина Антоникова

Не, не получится - эта видюха ЭЛТ мониторы не поддерживает:)

Артем Пупынин

а что на счет толстого монитора на диету его пора
а деградация полная
в скором времени направление ---по часовой стрелке и против никто знать не будет

Кирилл К

Твой мозг ее не потянет!

Ол
Ольга

разве что в SLI

Стеблянко Виктория

У тебя, что член 30см? Или рот?