Сергей Куликов

не запускается css v34 после того как я изменил разрешение экрана на полную. почему. почему

Андрей

видяха слабая

Катерина Филимонова

Видеокарта слабая, в настройках ярлыка постаьте где своместимость есть. там же стартовать с разрешением 640x480, после этого измените настройки на оптимальные

Катюша

обратно измени

Катя Васильева

Возможно монитор не поддерживает частоту кадров с выставленным разрешением.
Как вариант это найти файл конфигурации и изменить значение на предыдущее или переустановить игру.