Ол
Оленька

кк скайрим на полный экран сделать? открывается игра на половину экрана! в настройках игры не поменять! там нет такого

пункта .. сделать во весь экран...

сочитания клавы не помогает.. в игре настройках... нет пункта сделать во весь экран

Ibrahim Khalilov

или в опциях или альт интер

Владимир Рушанов

В папке (где лежит игра) нажать на значок Launcher--> Настройка---->Настройки графики. И вот там можно на весь экран

Руслан Бугаев

В лаунчере вот этот пункт: