Антон Кулешов

как сделать скайрим на полный экран?

как сделать скайрим зе елдер скролл на полный экран? я её с торрента скачал своё разрешение экрана менял до минимума но нечего не помогает что же мне делать? (!!!только не говорите всякую чепуху а давайте ответ только если сами проверяли!!! ) заранее спасибо.

Кристина

SkyrimLauncher запусти в папке с игрой, там настройки есть, убери галочку с оконного режима (Windowed Mode)