Александра Журавлева

Heroes 3 клинок армагеддона

ребят помогите! скачал с торрента, а до этого с какого то сайта героев 3, установил себе на нетбук.. . и ни как не могу в нее спокойно поиграть, каждые 5-10 минут выкидывает, то просто черный экран, то пишет: что винда пытается устранить эту ошибку!! ! какую ошибку он не пишет Т_Т немного про нетбук: Intel Atom N2600(1.6 GHz, 1 MB cashe), 2 GB DDR3 Memory! Винда 7

Поставил совместимость с ХР SP2, скачал программу Game Booster 3, запускаю и через эту прогу, и запуск от имени администратора, и ни чего мне не помогло!

Ребят пожалуйста если кто нибудь сталкивался с такой же проблемой, большая просьба отписаться, потому что я уже не знаю что делать с этим, повторюсь----> игру уже скачивал много раз с разных источников, НЕ ПОМОГАЕТ!

Сергей Александрович

Герои 3 как видно слишком стары для твоего компа.