Светлана

Heroes 3 не работает просит диск

скачал через торент Heroes 3 все нормально установил без всяких ошибок
включил игру, и сказу выходит сообщение для одиночных игр нужен диск, скажите пожалуста где можно скачать патч на эту ошибку

ахха его сейчас не где ни купить

Полина

введи эту ошибку в поисковик посмотри что выдадут

Рамазан Садыков

На сайте плеграунд. ру есть экзешник. Скачайте и скопируйте в папку с игрой.

To
Tosha

Поставьте WOG )) Интереснее и без диска.

UltraISO и DaemonTools в помощь

Владимир Гредасов

Ищи ноудивиди (сиди) у мню неписало работало ужо крякнуто была.

Ир
Иришка

Скачай в интернете но двд скинь в папку с игрой.