Степан

Не работает Battlefield Heroes!!! ааа!

Вот в чём мой вопрос: ну я скачал далее нажимаю на ярлык и он выдает мне ошибку на англ. ну я перевел там было написано мол зайдите на офиц. сайт игры и нажмите Play Now ну я нажал далее думал всё ок сейчас играть буду ну загрузилась она там высвечивается пройдите обучающее задание ну я нажал, а она блин вылетает и мол ошибка какаета игра приостановлена, ну она вылетела. Что за ошибка я не пойму с десяток раз пробывал бесполезно подскажите что за ошибка и что делать. По систем. требованиям всё отлично там у этой игры они смешные у меня планшет и то в 2 раза мощнее а ПК подавно.

Да ты что с ориджина кочал

да всё уже не вылетает, а кто знает как вполноэкранный режим сделать

Радик Тазов

Пиратка? не?

Саша Гетманский

Идёт только на браузерах Internet Explorer Firefox и (Chrome) Регистрируемся Здесь*Копируем скачанную папку в удобное для вас место. *Запуск игры в браузере по адресу http://www.battlefieldheroes.com/ru/ *При нажатии играть (play now) попросят указать куда ставить игру указываем путь к игре (к скачанной папке) вводим логин пароль создаем героя и нажимаем Play Now(Играть)