Мария Чиркова

Не могу установить модуль Battlefield Heroes!

Здравствуйте! Возникла такая проблема! Зарегистрировался на сайте игры Battlefield Heroes. Потом потребовали скачать какой то модуль, без него никак! Нажимаю скачать, ничего не происходит! Помогите пожалуйста! Кто может быть сталкивался с такой проблемой! Буду благодарен!

Браузер Google Chrome!

Александр Балаев

Нужно скачать его через любой браузер кроме оперы. Опера не поддержуеться.