Марина Матвеева

Подскажите почему The Sims 3 не на полный экран?

Первый раз когда установила было во весь экран, потом почему то стало вот так с панелью задач внизу, решила удалить игру через панель управления и заново установить и все равно одно и то же подскажите что делать 😞 развернуть игру на весь экран не даёт

Дмитрий Головкин

нажми ALT и ENTER вместе, в игре)
Помогло?

Максим

У тебя на жостком локальном диске мало память или у тебя вирус а иже может быть слабая видиокарта она стоит 2000грн в украине а если ты живеш в Росси то гдето 10000руб