Stanislav Kim

Почему The sims 3 не грузится

При установке игры появляется сообщение следующего содержания:

"C:\The Sims 3\unins000.exe
Произошла ошибка при попытке переименования файла в папке назначения: MoveFile: сбой; код 32.
Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом.
Нажмите "Повтор", чтобы повторить, "Пропустить", чтобы пропустить файл (не рекомендуется) , или "Отказ" для выхода".

Что делать?

Geroy Gs

Нуууууу. . Скачай другой репак, или возьми у кого другой диск. Видимо один из файлов повреждён

Геннадий Ветров

удали ) играй в майнкрафт такая же мура ничего не потеряешь))

Кристина Новикова

купи лицензию а не пиратку

Татьяна Семенец

Вот купи тут http://steam-account.ru/oplata/the_sims_3_kupit лицензионный ключ, цена низкая, а главное лагать 100% ничего не будет=)удачи