Сергей Боровый

Проблема со Скайримом.

Включаю игру, пишет отсутствует какой то файл, закинул его в игру, запускаю, и после заставки Бесезды игра вылетает, что мне делать?

Па
Павел

В настройках языка на компе добавь или измени на английский, тоже самое было.

Ви
Виталя

Заходим в папку с игрой, дальше Data - Interface - fontconfig.txt В этом текстовом файле находим строчку:
"$ConsoleFont" = "Arial" Normal

и меняем ее на:

"$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal

Квадраты пропадут и появится нормальный текст

Ravil

если лицензия
просто смени раскладку в стим овевлее и вводи

Егор

не обращать внимания, тебе нужно сделать следующее, перевести на латиницу. Пуск - панель управления - Язык и региональные стандарты - языки и клавиатуры - изменить клавиатуры - выбрать язык по умолчанию (английский) . (перезагрузи) При входе в игру, у тебя останутся квадратики, но если ты "в слепую" введешь код, он сработает

Александр

Кажется, еще года два назад нашли способ это исправить. И исправлением кода, и патчем. На форумах по игре полно информации об этом.