Anar Agayev

девочки помогите разобраться

Тесты на беременность выдают слабую вторую полоску на протяжении нескольких дней. ходила к геникологу сказала сдать кровь на хгч. хгч не показал беременность а тесты продолжают полосатиться! еще тошнит сильно и болит грудь. у кого такое было? тесты могут ошибаться? к врачу не пойду!!! так как она сказала если хгч не покажет беременности нет.

хгч<1,00

Андрей Пронин

хгч сколько?

Лена

ждите, возможно скоро будет малыш.

T A

да скорей всего беременность

Андрей Дьячков

Не обязательно беременность, может проблемы какие. Особенно если хгч не растет. Попробуйте чуть подождать и пересдать хгч и сделать узи. . там будет виднее

Паша Максимов

Но у вас же вроде ХГЧ показал единичку?
Знаете, возьмите свой результат, сходите к врачу и расскажите про симптомы. Он вас обязан отправить на дальнейшее обследование. Недомогание - это симптом, боль в груди - симптом. По ним нельзя ставить диагноз, но обследоваться нужно.

Анастасия Моргунова

пересдайте анализ через пару дней. хгч может отсутствовать при наличии беременности (угроза выкидыша, внематочная беременность) , странно что врач об этом не знает, сходите к другому врачу наконец

Иван Иванович

ХГЧ может показать очень поздно. у меня тесты и хгч начали показывать только на 2-3 недели беременности. подождите дней 10 и сдайте повторно.