Та
Татьяна

Девочки, помогите разобраться (+)

Вчера в Гуме знакомилась с парфюмерными новинками, и увидела новую Органзу. Консультант вразумительно, не смогла мне ничего объяснить. Эта Органза постоянный аромат, или лимитка? Старой Органзы, я так понимаю больше не будет? Кто знаком, поделитесь впечатлениями, как она вам? Как по мне, так это отдельный аромат не похожий совершенно на Органзу. Я в один день столько ароматов охватила, что в голове сумбур. (Кстати, новый Амуажик уже стоит в ГуМе стоимость 24500. Я очень обрадовалась после затеста этого
Sunshine, это не мой вариант, так, что теперь не буду расстраиваться из такой цены)

Да
Даша

Угощали меня такой лимиточкой.. .
Ну что сказать? Пральна, к Органзе отношения не имеет.

По поводу старой Органзы... Помните кипиш лет ...эдак.... три назад? Ее не сняли, но убрали из продаж в России, так что, остались только интернет-маги.

Да
Дарья

Дамы, без паники.
Органзу не сняли и снимать не собираюцца.

Коллексьон Кутюр - это лимитированный выпуск в красивых коробках/флаконах знаковых ароматов Дома Живанши. Всего лишь .

Виктория Лапатина

Это новый аромат 2012 года. Но "старушку" еще можно найти в продаже. Нигде не упоминали, что снимают.

Елена Голубцова

я тоже видела такие флакончики. там написано "Lace Edition" - значит, лимитка.

Ульяна

скажу только что не вижу смысла переплачивать в гуме, то что заграницей стоит намного дешевле. имхо.