Дмитрий Спиридонов

Девочки помогите!!!!

Наблюдаюсь у врача роддома с 28 недели, у которой хочу рожать (посоветовали) . Сейчас у меня 38 неделя, на просьбу в ЖК выдать направление в тот роддом в котором наблюдаюсь, генеколог ответила отказом, сославшись что их ЖК отправляет в 2 других роддома. Имеет ли она отказать мне? Что делать? (((( P.S. Родовой сертификат выдан на руки на 30 неделе.

Valeryi Vidmanov

Они не дают направление в определённый роддом, дают сертификат, с которым уже обращаетесь куда хотите или можете, а направление могут дать на консультацию туда, куда вы просите, не только могут, но и должны!

Вова Ходяков

а что без направления со схватками самой поехать в этот роддом поехать не судьба?

Дарья Вовк

нет... она не имеет право. .
они вообще выдают род. сертификат, а уж где рожать решать ЛИЧНО тебе

Накип Д.

Конечно никакого права на это она не имеет. Не хочет выписывать, сразу идите к заведующей консультации!

Амано Эрис Велиалитовна

Вы имеете право выбрать любой роддом, для этого вам и дают родовой сертификат