Татьяна Маркелова

Девочки, помогите!!!!

У меня задержка уже 21 день. Грудь дня три назад стала побаливать, низ живота тянет, как-будто вот-вот начнутся праздники!!! Тошнота и главное, что по вечерам, но без рвоты. Усталость сильная, раздражительность, головокружение .Температура стабильно 37,3.Делала тесты: еле-еле-еле дохленькая вторая полоска. С мужем очень хотим ребеночка. Посоветуйте пожалуйста, может ли быть то, что мы пузики))))))

Спасибо большое. Завтра схожу к врачу. Надеемся на положительный результат))

Ан
Анна

скорее всего у вас будет прибавление, поздравляю)) )
советую сделать еще тестик и дойти до врача.

Александр Вяткин

А че гадать-то-иди на узи и там вся правда. у меня когда было 3 дня задержки и тест слабо положительный пошла на узи и там сказали, что будет мой зайчик

Павел Казанков

Ну так еле-еле дохленькая полоска это беременность. .

тест на ХГЧ сдай..

С6
Сергей 69

вы беременны

Д!
Дарья !

нужно сдать кровь на ХГЧ и сделать узи для подтверждения беременности, и в независимости от результатов анализа крови и узи нужно обязательно показаться врачу с такой задержкой.

Виктория Авдонина.

Ну разумеется нужно повторить тест, и бегом в доктору! В любом случае ваше недомогание - беременностью оно вызвано, или нет - нужно исследовать!

Граф Дракула Граф Дракула

Большая вероятность, но надо бы к гинекологу для подтверждения догадок)

Вячеслав Гостев

сделайте ещё один тест, и обязательно к гинекологу

Наталия Кадоркина

А вы с первых дней задержки тест делали и потом, а полоски все равно четче не становились? Если так, то есть повод задуматься. Идите к врачу обязательно. Контролируйте ХГЧ.

Neo Джаборов

очень похоже на беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-100% результат. Удачи вам и здоровья!

Эльдар Карачаев

100% результат даст гинеколог и анализ крови на в-ХГЧ (бетта- ХГЧ) , сдайте кровь из вены на наличие этого гормона. Такой анализ делают в частных поликлиниках. По результатам будет видно есть ли беременность. Потом повторите анализ через неделю. До 12 недели беременности уровень гормона очень увеличивается, если это так, то беременность развивается, если уровень гормона будет такой же или снизится, значит угроза выкидыша, плод замер

Дмитрий Владимиров

у вас беременность головного мозга, поздравляю!

Юля Богданенко

Тест положительный) Просто рановато еще) срок маленький) с каждым последующим тестом полоска будет ярче) Поздравляю вас)

Александр Черагин

Конечно может. Даже очень. Обязательно сходи в больницу. Там тебе узи назначат и точно определят. Мне только по узи и определили, а врач говорила, что навряд ли.

Артур Мухаметзянов

скорее всего у вас будет лялечка...

Роман Пушкин

Вполне возможно)

Мария Кравец

21 день задержки и слабая полоска? Ко врачу сходите, что то здесь не так.

Сергей Овсянников

сходите к врачу, скорее всего это беременность.

Оксана Блохина

все может быть)

Александр Харитонов

тоже поздравляю) тест повторите через неделю- полоска должна быть ярче

Игорь Вакуло

поздравляю!!!! еле-еле дохленькая вторая полоска!!!!

Кристина Кхетрару

100% беременность!