Беременность и роды
Мучаемся с именем девочки...Помогите советом!
Здравствуйте всем!Жду девочку.По идее роды в январе.Муж настаивает на имени Любовь или Надежда. Я была против Надежды,тк у него сестру родную так зовут и много Надек подруг. Любовь поначалу понравилось,но потом как-то Люба - грубо очень. Родители отговорили меня. Мои родители предложили имя Маргарита. Родители мужа тоже ЗА это имя.Я уже вроде тоже согласилась...Но муж - ни в какую!Как его уговорить?Или предложите имена для девочки рождённые в январе с отчеством Павловна!И фамилией Бондарева!Спасибо заранее)))))
А по мне, так Анна Павловна - самое то! Почти балерина! :))
по значению имени выбирайте
Констанция.... мне нравится...
мне тоже в январе рожать, еще серьезно не задумывалась, считаю, что рано, а вообще нравятся редкие - Александра, Снежана, Каролина
Мария
Ангелина - очень нежное имя:)
Любовь - хорошее имя, Любочка, да и Люба, на мой взгляд, не грубо. Можно на славянский лад - Любава. А Маргорита.. . у нас во дворе 3 Риточки...
Оксана Павловна
А мне Софья нравится.
Бондарева Эмилия Павловна
елизавета, настасья. мария,
Светлана, Цветана. А все-таки мне очень навится имя Любушка.
Назовите Сережей.
Медвепута, Единроса!
Владимира (ударение на второй слог)
Бондарева Владимира Павловна
По мне, звучит не плохо)
Бондарева Владимира Павловна
По мне, звучит не плохо)
У меня день рождение 14 января и меня зовут Надежда, но Всегда хотела, чтобы звали Любовь) )
Я за Любовь!
Я дочку Александрой назвала)))
Инна Павловна Бондарева ?
Виктория Павловна
не придумывайте ничего, увидите дочку - имя само придёт. я хотела дочку Златомирой назвать, муж - Динарой, в итоге растёт у нас Ульяна
Бондарева Ирина Павловна!
Бондарева Виолетта Павловна ;)
Маргарита Павловна действительно супер. Уговаривайте.
если у Вашего мужа все имена со значением, а вы сама хотите что-то нежное - назовите Виктория - и красиво и значене (победа) !
удачи и легких родов!
Анастасия, Ангелина, Дарья =) По-моему все подойдут =)
Маргарита очень хорошие женщены но у них судьбы не очень, прочтите мужу об значения имени, и еще раз гланти в женские имена. а лично я бы назвала бы Марией.
рита хорошее имя и с отчествои классно сочитается
ну мне очень Милана нравится. Милана Павловна по моему нормально
Валерия, Ангелина
Вера Надежда -ужасные имена. Маргарита-еще нормальное
Anjela
Карина, Камилла