Беременность и роды

Девочки помогите советом!!!

Не надо было на роды его брать! У мужчин после этого бываает заболевание импотенция.
У мужчин слабее психика, чем у нас. Поэтому зря вообще придумали мужей в роддом разрешать рожать. Им там не место !
Светлана Тукешева
Лучший ответ
У кого как.... Мой тоже был на родах видел довольно много, но прямо туда... не заглядывал, у головы сидел. Морально помог очень, физически не чем было. Вообще для него большое счастье это оказалось. Секса у нас не было всего 2 недели после родов, и то просто потому что нельзя было и все (но ему хотелось не меньше, даже по моему больше) На вторые роды идем опять вместе!
Алена Калинина
Понятны ваши переживания. Остаётся только надеется на то, что у вас всё будет хорошо. Я могу сказать, что не надо было с мужем рожать, но сейчас меня здесь съедят. Да и уже всё позади, а кто старое помянет.. . Вы сейчас, главное, гоните дурацкие мысли прочь, живите обычной жизнью, а то себя в угол загоните, удачи!!!
А где вопрос? Если хотите целиком задать вопрос, с пояснениями-то жмите вверху зеленый прямоугольник "спрашивайте".
Мой муж тоже был на родах от и до. Плакал, когда дочка появилась на свет. Но никакого негативного отпечатка роды на него не наложили (он стоял у меня в головах и ТУДА не заглядывал) . С интимной жизнью всё в порядке и даже ещё лучше, чем раньше.
Поговорите с ним откровенно. Пусть расскажет, ЧТО конкретно его беспокоит. Попробуйте решить эту проблему совместно. Думаю, всё наладится.
Балым Бисенова
Мне кажется, что нужно дать ему время отойти немного от таких впечатлений. Будьте счастливы.
сходите вместе к семейному психологу...
ну поговорить с ним. Что он у вас между ног что-ли стоял и пуповину резал? К психологу сходите.
Помогаю. Держи совет
у него наверно после родов стресс, ждите пройдет время все будет нормально
Если друг друга любите - все эти нюансы скоро изгладятся из его памяти. Время, как известно, лечит. А вообще, сядте и поговорите с ним спокойно и без нервов. Сходите к сексологу если разгооры не помогут.
Аня Чуб
подожди месяц, все наладится
Софья Гулина
да невопрос, только где вопрос????
советую описать суть проблемы...
рада была помочь своим присутствием ))))
некоторые мужчины после совместных родов испытывают стресс, и боятся или не хотят близости, нужно чтобы прошло время и может, спустя какое-то время обратиться к психологу. Мой кум сказал, что не пойдет на совместные роды с женой, т. к. потом не сможет с ней "спать",потому что перед глазами будет видеть ее муки. Конечно, после боя кулаками не машут! дайте теперь ему время.
каким? Вы бы написали
А что посоветовать - то?
наверно такой вопрос нужно с мужем обсудить а не искать подсказок в инете. кроме вас двоих никто вам не поможет, так что дерзайте. удачи