Беременность и роды

девочки помогите советом.

доброго времени суток. девочки милые подскажите мне 27 лет мужу 31.два года не могу забеременеть. Секс постоянный не предохраняемся сначала просто не обрашали внимание а теперь я боюсь вдруг я бесплодна. может попить какие нибудь травки или витамины? посоветует
Если два года-ко врачу лучше сходить, подскажет какие анализы сдать, что попить, на узи посмотреть как яичники работают. Тесты на овуляцию можно делать, стараться в эти дни, три дня до и три после, но для обновления спермы и улучшения ее качества, лучше секс раз в два-три дня, слишком часто не нужно, и главное в овуляцию. До беременности назначают фолиевую кислоту, йодомарин, на гормоны проверяться... поменьше стрессов, побольше свежего воздуха, моря, и не зацикливаться, а расслабиться. Желаю Вам поскорее стать обладательницей животика-арбузика) старайтесь, все у Вас получится.
Анна Андреева
Лучший ответ
На анализы и на исследования оба.
Какие, на хрен, травки.
Провериться вам обоим нужно.
к врачу. может бесплодие или мало подвижность живчиков у него.
Елена Макеенко
Да, попейте подорожник. Для мозга хорошо...
Gulumkan Azimova
Татьяна Мукубенова Смотрю тебе то не помогло
вместо того чтобы здесь терять время, идите и записывайтесь к врачу.
сходить к врачу и обследоваться с мужем
вам обоим нужно обратиться к врачу с этой проблемой. и пройти анализы и обследования..
а может муж бесплоден? с соседом не пробовала?
У врачей были? Категорически никаких травок!!! Срочно на анализы!! (узи, гормоны и тд) Если здоровы-проверяйте совместимость. И только потом, после всех консультаций, травки и витаминки.
Идите в кабинет планирования беркменности. Вам назначат анализы, проверят все гормоны и тд. У многих не получается сейчас. Экология ...
Елена Скорик
сменить климат. слетайте на море. а еще мне помогла гирудотерапия
Какие еще витаминки и травы. К врачу. И желательно обоим
А может он? Можно попробовать с другим, если получится, значит зря переживали.
А вообще, тест на фертильность можно сдать на каждом углу сейчас.
ИнВитро чуть ли не по почте анализы принимает )
что ты хочешь тут услышать? врядли экстрасенсы тут тусуются)