Беременность и роды

Девочки помогите , )

Грудь болит, месячные не идут, тем более попали с мужем в овуляцию, животик малюсенький виднеется, ну все симптомы, да тесты делала все полосатые, плюс ещё тест на срок делала было написанно 2-3 недели, получается есле смотрел бы гинеколог то дал бы месяц, там так написанно, пошла на узи, доктора там кашмар, делала всё бысто, ругалась что день закончился, сделала узи. сказала ничего не видно, придти через неделю, как не видно? ? я пришлю фотку посмотрите это то о чём я думаю?? ? где вспышка светится маленькая там круг какой то... посмотрите ) я так хочу малыша (((( Это же счастье жизни...
Marta Sautina
беременны стопроцентно! а срок для узи у вас еще маленький, и раньше времени не надо себя накручивать, настраивайтесь только на хорошее! я вот на первое узи пошла в 8 недель. так что побольше положительных эмоций, витаминов, и в путь длинною в девять месяцев! желаю вам здорового бэбика!!!!
Maria Ponamareva
Лучший ответ
не девочкам надо показывать, а доктору, которое УЗИ делал. . Купи тест в аптеке и гадай с ним.
Есть беременность, стопудово.
Для полной уверенности в беременности достаточно одного (!) двухполосного теста. И чего ж вас всех тянет на УЗИ такую рань? ну нечего там делать до 5 недель, если не никаких тревожных симптомов типа мазни или резких болей внизу живота. Что вы там хотите разглядеть? Я уж молчу про десятки тестов.
Если совсем невтерпеж, сдайте кровь на ХГЧ и успокойтесь. Нервничать беременным вредно. Все хорошо будет. К врачу прямо в понедельник тоже бежать не надо. Он вас про тесты спросит и попросит через пару недель зайти в лучшем случае.

Платные кабинеты УЗИ очень неплохо зарабатывают на таких торопыжках и раз за разом приглашают сделать еще одно УЗИ через неделю, потомучто сейчас не видно. И ведь не одна зараза там сразу до оплаты не скажет, что рано, что ничего она там в принипе на этом сроке увидеть не может, и через неделю скорее всего тоже не увидит, и через две только 50/50.
Варвара Н
по узи ничего не понятно, но раз тесты показывают, значит беременность есть
Я не врач.... ничего не могу сказать-сдайте кровь на хгч!!!! и все станет ясно. желаю малыша.!!! вы правы-это счастье.
Задержка сколько??
На ХГЧ сдайте
Ange Tiger
какой нафиг животик у тебя видно? ! живот только после 4 месяцев начинает расти
Блин, я тоже там на вашей фотке разглядела, :) ой, да вы точно беременны! :))) сходите сдайте хгч, потом через недельку снова на узи :)
рановато для узи!
По этому не пугайте себя раньше времени
Похоже на беременность, очень маленький срок, только плодовое яицо!!
ХГЧ надо сдавать
Хгч)))