Наталья Метальникова

девочки! помогите. как думаете?

зашла на биглион, а там акция "удаление растяжек, рубцов и проч... "
в общем меня интересуют удаление растяжек.
2 тыс зона. вместо 10000. и 4300 3 зоны вместо 28000.
как думаете брать купон?
и ещё... сеанс то разовый. а у меня растяжки пипец!... лучше несколько сеансов на живот или по разу но на 3 зоны?...

Варя Федорова

не так давно в модный приговор (передача по первому) приглашали косметолога. Так вот он сказал, что даже с помощью процедур в клинике их не убрать до конца! к тому же процедура весьма болезненная. В общем, сам косметолог не советовал их убирать, так как дорого, малоэффективно и болезненно!

Юл
Юлия

бяри!)))

Koroleva Svitlana

Люблю биглионовские акции.
Думаю, купон того стоит.
Несколько сеансов на живот, а после приобретения купона, возможно, предоставят скидку и на другие процедуры.

Оксана Леонова

Я бы взяла попробовать, а там уже решала на сколько это эффективно)) ) люблю купоны)