M_
Max _

хотим девочку назвать Антониной, как думаете?

Милена Азатян

если вам нравится, какая разница что мы думаем? это конечно старое имя, но сокращенное прикольное, Тоня)))) главное что не Сирафима или Марфа)))

Sergey

Советую вам назвать её одним из следующих пяти имён:

Регина,
Горислава,
Алевтина,
Элла,
Эвелина.

Леська Воронич

Лучше не надо

Илья С

хорошее имя ...мне нравится.... И Тоня сокращенно красиво звучит
и вообще надо больше самим решать как назвать и поменьше других людей на этот счет слушать.. .
я тоже когда ждала третьего такие вопросы задавала... отговаривать начинали.... я уж почти передумала... но в самый последний момент решила назвать так как хотела когда узнала, что беременна

Мо
Мохнатик

лично мне вообще не нравится. имя для бабушек подходит, но не для маленькой девочки и молодой девушки)))

Дима Трушин

У меня сестру троюродную так зовут! Тоня, Тонечка, Антонина! Ей идет! и имя очень красивое, есть в нем и наивность и по звучанию сильное!

Катя Соловова

Хорошо взвесили..

Наталия Червякова

Тогда еще мальчика надо, Антона. Чтобы комплект получился)

Ел
Елена

мне нравится

Сергей Грушин

у меня подруга была Антонина 🙂 Тоня, нормальное имя 🙂

Ан
Аня

У нас соседка баба Тоня- веселая деловая старушка, все умеет, всем помогает, везде успевает. Хорошее Русское имя.
Тонечка - тоненькая будет наверно. Танцовщица или гимнастка:)

Па
Паша

Ваше девочка - называйте как вам нравится.

Ел
Елена

Ой, Тоня мне очень нравится имя))

Евгений Неделько

Мне очень нравится это имя

Рафаэль Губайдуллин

Мне нравится, у самой как девочка будет, хотела бы назвать, а то сейчас сонями да полинами называют, а это необычно, у меня второй вариант алевтина. Потом по описанию буду выбирать, но еще под отчество надо подбирать

Елена Кутузова

Милана лучше))

Real Man

Отличное имя!!)) А то нас так мало, я лично за всю жизнь встречала только 3 Тонь, и это очень красивое имя, можно звать по-разному. Меня и Тока, и Нетта и, Антуанетта, и Тося, и как только не звали. Весёлое имя)) А означает распространяющая, или приобретающая взамен, т. е. практичная. И Антонины, как правило, талантливы)))

Вячеслав Сидоров

А мне нравится. И сокращенное Тоня нравится.

Наташа Демьянова

назовите Полиной.
и не обсуждается! ))))))))

Любим Хорватов

у меня свекровь - Антонина!
Женщина с характером, умная, решительная и упрямая. В целом-молодец.:)