Ольга Михалева

Девочки как думаете какая неделя???

31 неделька)))))))))))

Миша Синельщиков

Это уже не неделя а месяц, месяц 4 5 где-то

Андрей Исайкин

у меня такой ближе к родам был. в каждую из беременностей.
у каждого все индивидуально) может, 7 месяцев у вас? вы хоть потом скажите какой правильный ответ) любопытно ведь)

Русланчег Минажетдинов

у меня чуть поменьше 27 недель)

Алексей Микус

Просто объелась немножко. Никакой беременности. Шучу. У всех по-разному, так что трудно сказать. У меня на 31 неделе был огроменный живот!

Татьяна Соколова

до 30 недель живот растет медленно

Мария Шабанова

думала 25 недель

Андрей

тоже думала, что 25 недель где-то) Девчушку ждете?)

Елена Мензелева

я оба раза с такими животами рожать шла (на сроке 39 недель и 37 недель)))))