Дамира Мавлянова

девочки помогите

Здравствуйте! Незащищенный секс был с 28 на 29 декабря 2013года, месячные д. б. с 5 по 10 января 2014 года их нет, 4 тест на беременность отрицательный, делала с переодичностью в несколько дней. Стоит ли мне волноваться насчет беременности???? Помогите!!!!

Алексей Симонов

Надежнее всего сдать кровь на хгч. Узи при такой задержке может не показать беременность, даже если она есть

Анна Джандан

Поволнуйся.. но думаю, что беременности все же нет..

Мария Писарева

думаю стоит, сходи к врачу и сдай кровь, тест так рано может и не показать, хотя задержка только 1 день, не волнуйся преждевременно, подожди недельку

Ира Алёхина

задержка 6 дней... когда у меня так было, я оказалась в интересном положении, но все тесты показывали //

Антон Суворов

тесты не врут)

Al
Alex

расслабься.. не беременна.

Жм
Жменька

сделай УЗИ.

Марина Михалькова

Подожди ещё недельку и сделай электронный тест.

Сергей Коськин

Завтра с утра сделай на тощак контрольный тест и уже пляши от этого. За много лет тесты мне никогда не врали