Олечка Золина

Мамочки! Помогите!

Я родила моловесную девочку, но доношенную. она весит всего 2270. у кого были такие же проблемы, напишите мне на почту. пожалуйста!!!

Антон Щербаков

моя сестра родила совершенно доношенную девочку, но весом 2200.
всё было хорошо, только ползунков не найти, пришлось шить:)))
родилась девочка в 1984 году, сейчас уже взрослая.

а собственно проблема в чём, если ребёнок доношен?

Ма
Мария

какие именно проблемы?

Cool

я родилась 2100, мой брат 2300, и все в порядке. будут вес набирать быстрее чем другие детки. и ничего плохого в этом нет!

Любовь Чиненова

Если ребенок ест и вес набирает, то проблем не вижу. Тут могут быть разные причины.

Настя

тут надо смотреть, какие кроме малого веса есть проблемы. одно дело, если есть еще какие-то проблемы со здоровьем или в родах. Другое дело, если их нет.

Кр
Кристина

кормите вашу дочурку и наберет все сполна!!!

Вячеслав Гостев

Я знаю женщину, которая родилась недоношенной и весом меньше 2 кг. Никто не верил, что она может выжить (это была середина 50-х годов) , но мама забрала ее домой из роддома, положила в вату (тогда кувезов не было) и вЫходила. Очень интересная особа выросла, кандидатскую защитила и была очень симпатичной. Так что Ваш случай не из ряда вон, все будет нормалек.

Тата

а какие у нее проблемы? вес наберется. я родила с весом 1400, недоношенного, и ничего 3 года пацану, ни в чем не уступает сверстникам, в чем то даже превосходит. чего накручивать себя? все будет хорошо.