Екатерина Захарова

девушки - мамочки помогите

с мужем планируем ребенка ..цикл 40 дней. . в начале цикла был секс с завершением в меня. . ближе к середине цикла тоже несколько раз. . неожиданно начала набухать грудь и тянуть живот немного внизу. . до месячных еще около 20 -ти дней, тест на овуляцию отрицательный, на беременность тоже. . что это может быть

Joni Si

Смотрите, если у Вас до месячных еще 20 дней, то тест на беременность не покажет. Овуляция прошла, значит и этот тест отрицательный. Если Вы очень ждете ребенка, то возможны ложные ощущения, которые вы себе внушаете. у меня так было. Хотела забеременеть и мне казалось, что все признаки на лицо. Только тест - зараза, упрямо отказывался подтверждать мои опасения))))) ) У Вас один вариант - идти к гинекологу, если Вам действительно больно, возможен эндометриоз или что-то другое (заочно уж ну никак Вам не скажу) ! Ну а если хочется срочно узнать, беременны ли вы, сдачте кровь из вены на хорионический гонадотропин (ХГЧ) . Его уровень сразу покажет, есть или нет.

Алексей

Вам не сюда. Вам - в консультацию женскую к гинекологу.

Сергей Кузьмичев

Сидят тут на сайте одни врачи-гинекологи и всё знают без анализов и осмотров, прям через монитор всё видят. Сидят тут такие же обычные смертные - как и вы, а не экстрасенсы. Хотите знать что это такое - идите к врачу. Или просто ждите. Авось что-нибудь будет видно через какое-то время.