Um
Umeedy

Мамочки и будущие мамочки, с какой недели беременности вы начали покупать вещи для будущего малыша?

У меня сейчас 28 неделя, не рано ли? В первую беременность за две недели до родов все покупала, а сейчас так хочется уже=)

Ми
Михаил

офигеть.... у меня на вашем сроке уже все было готово. Комплект на выписку купила в 14 недель. Не понимаю тех, кто откладывает все до "после родов", а потом чуть живая с ребенком на руках бежит за коляской и шмотками.

На
Наталья

Почти сразу мелочи всякие покупала. А после 12 недель и коляску и кроватку.. . )))

Lilya Lilya

с 26 недели начала покупать

Кс
Ксения

Первому-как в декрет вышла. А потом-по случаю. Пошла в магазин за питанием или памперсами-ну и что приглянулось прикупила

Элеонора Каширская

В первую беременность большинство вещей купили уже после родов. Сейчас второй раз беременна, рожать через месяц. Ничего не покупала. Все вещи сохранились от первой дочки, хотя уже 10 лет прошло. ) Купила только вчера новый комплект постельного белья в детскую кроватку. Очень уж понравился. )

Милашка

Мы начали покупать примерно на 25 неделе. Все для новорожденного покупали здесь http://www.etti-detti.net/category/odezda_dlya_novorogdennyh_category/ . Очень хорошая детская одежда, цена и качество соответствует.

Кр
Кроль

Я начала покупать ещё на 18 неделе первой вещью был комбинезон с ушками зайки ))),очень понравился просто и не смогла пройти мимо, ну а потом всё как то закрутилось и постепенно покупала, зато набрала столько всего что некуда складывать)) ) поделилась уже с сестрой с которой не большая разница в сроках была

Александр Трахтибидох

В 1 беременность ничего до родов не покупала, во 2- месяца за 3 до родов покупала немножко, так как осталось после старшего...

Мария Корнюхина

Недель с 16, ну очень хотелось! Сначало цвета были нейтрального цвета, а потом с недели 20 -ой преобладание розового, желтенького, беленького...

Се
Сергей

С 20недели!!!! сейчас 31,уже все купленно

Екатерина Шукаева

Я сама
покупками занималась после 35 недель, но делала это маниакально и прям скупала
детские вещички. А тут недавно наткнулась на лекцию о приданном
для малыша. Вот ссылка http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) , так там все по полочкам разложили, что надо брать, а что совсем не
обязательно, как правильно выбирать вещи, какого размера и сколько по
количеству. Эх, если бы эта информация попала бы ко мне раньше, то кошелек был
бы толще. Обязательно почитайте