Алексей Сковпешков

Беременность.. .Мамочки, до какой недели вы могли спать на животе?

Елена Князева

До 12-13недель, а потом только мечтала обнять подушку))

Игорь Грачев

не помню... НО не могла спать на спине сразу наверно- тяжело было дышать. Всю беременность только на боках. Все мечтала лечь на живот)))) и в род доме, когда малыш родился, как санитарка сказала слезай с каталки И ЛОЖИСЬ НА ЖИВОТ - вот удовольствие получила, до сих пор помню, хотя прошло уже 8 лел. Удачи Вам!)))

Нина Кукуева

я до недели 15 спала на животе - потом хоть еще животик маленький был уже неудобно было...купила себе подушку для беременных....сейчас без нее совсем спать не могу - 37 недель

Alex V. Spiridonov

ну наверное до 2й, не больше, так как потом начала болеть грудь. а потом как грудь успокоилас ь начал расти живот)

Виктория Мищенко

недель до 13-14, не дольше.

Александр

где то на 2 месяце перестала и всю беременность проспала на спине

Ал
Алмаз

до 7-8 недель