Сергей Устинов

Можно ли спать на животе?? ? У меня 11 недель)))

Рахат Борбугулов

пока не беспокоит ничего и удобненько.. спите. . вот я 36 неделя уже не сплю ваще.. на спине не реально, на живот -промолчу., на бочках, моя шладкая толком не дает.. так что балдейте пока

Олег Завгороднев

Спи, если удобно, потом захочешь не сможешь: -)

Кирилл Егоров

лежать можно в любом положении приблизительно до 12 недель беременности, когда матка женщины еще защищена тазовыми костями, а живот не начал увеличиваться. е вреда малышу не будет.

Олеська Тихонравова

Я спала до 4-х мес. Всё норм.

Игорь Балицкий

Я спала на животе пока живот мешать не стал) ) какая разница как спать, ребенок то все равно в водяном пузыре, ему все равно с какой стороны кровать) ) к тому же пока он еще такой малюсенький

As
Asem

я на 11 неделе еще спала)))) перестала к 4 месяцу спать уже) спите, наслаждайтесь пока))))

Артур Теблойты

Я спала, пока мне было удобно.. . месяца до 5 точно... .
Ребёнка не раздавите, это невозможно... если вопрос об этом)

Стас Басик

Спите пока удобно

Сергей Шматов

Я до 15 примерно спала

Елена Окрема

пока можно, потом уже физически не сможете

Илхомжан Абдукахаров

Можно! Я спала месяцев до 4-х, пока живот не начал расти, всё нормально.

Игорь Киселев

Спите так как вам удобно!

Павел Гандраман

я пока лежу иногда на животе. Такой же срок
потом точно нельзя будет

Виталий Галаганов

интересны ответы))) )

мне кажется, что нет

Василий Брюхачев

В 11 недель еще спала на животе... спала до тех пор пока стало не удобно

Лена

Лучше не надо. Не на спине, не на животе, не на правом боку, лучше всего на левом боку.

Михаил Лебедев

Спроси у врача лучше!

Иван К

мне врач сказала что в 1 триместре (до 12 недель) можно, после уже нет. Но я вообще и в 1 трим. не смогла. Какие-то не приятные ощущения были.. . и только с подушкой сплю под живот и ноги....