НС
Наташенька Симакова

Подскажите кто знает...

Тяжесть внизу живота, слегка ноющая (постоянная), болит поясница, температура 37.4(темпер. тела) и вялость. Вчера тяжести небыло постоянной только переодическая, а сегодня постоянная. Возможна ли угроза прерывания беременности???

RD
Romizshoh Dustmurodov

А какой срок у Вас? Лучше обратиться сразу к гинекологу, который ведет Вашу беременность, чтоб не рисковать жизнью ребенка.

Ол
Ольга

Смотря какой срок. У меня было похожее перед родами. Тоже живот тянуло и поясница болела, только тем-ры не было. А вообще лучше к гинекологу.

ГК
Григорий Костин

Тяжесть в животе, боль в пояснице - есть вероятность в угрозе. Кстати сколько у вас недель, потому как боль в пояснице при уже приличном животике - норма. Обязательно проконсультируйтесь у своего доктора!

ИА
Инна Антохина

обратитесь к врачу, у меня срок 25 недель и на прошлой неделе похожие симптомы были с ними я на 4 дня в больницу попала, промывали почки и капали сперва папаверин, затем антибиотик и сейчас на 10 дней курс пропить. когда взяли мазок, обнаружили какуюто бактерию GBS, что для взрослого не опасна и с ней многие живут и не догадываются о ее существовании внутри себя которая то есть, то исчезает но потом опять появляется, но она могла при родах заразить ребенка и до 7 дней вызвать пневманию.... теперь еще должны прокапать антибиотик при родах.

я вас не пугаю, это не значит, что и у вас это есть, но советую к врачу завтра же.

Дмитрий Л
Дмитрий Л

Насчет тяжести не скажу - было и с тяжестью и без тяжести - выносила. Но вот про температуру знаю точно, такую температуру дает на ранних сроках избыток прогестерона, это вовсе не угроза, скорее наоборот, если бы был недостаток - тогда угроза точно. Ко второму триместру температура нормализуется. Если боитесь тяжести, свечку папаверина, но-шпину и полежать подольше - помогает.

Похожие вопросы
девушки подскажите кто знает
Подскажите, пожалуйста, кто знает !!!
Кто знает подскажите!!!!
подскажите, кто знает про беременность
Кто знает подскажите!!!
как зачать девочку... кто знает подскажите! ..кто знает подскажите!
подскажите, кто знает!
Подскажите, кто знает!
Подскажите кто знает
Может кто знает? Подскажите