Юлдуз Ганиева

Кто знает подскажите!!!

ребенок родился 3 сентября, а близость была 19 декабря. Может ли этот человек являтся отцом ребенка???

я хочу ответить КТО ОСКОРБЛЯЕТ!!!! это не я беременная была, а одна мадам каторая пришла к моему мужу! ДНК Делать не дает! а нервы мотает!!!

Ан
Аня

Да, всё вполне сходится.
Если ДНК делать не даёт, то кули пришла? Слова к делу не пришьёшь, гоните енту мадам поганой метлой=))

Оленька Чукина

Если Вы точного ответа не знаете, то мы и подавно!

Sharif Akilov

на этот вопрос вам точный даст ответ врач.. когда сдадите анализы днк... может вы еще с кем нибудь спали.. если нет значит он.. а раз несколько было партнеров откуда же нам знать

Тимофей

Ну вообще-то принято папой считать того, кто последний в тебя половой член засовывал, а потому быть отцом Игорю Сергеевичу

Кристина

Конечно может.
Это можно проверить по любому календарю беременности.
например: http://materinstvo.ru/?s=&module=pregn_cal&id=35

Ольга Новикова

ахахах тра. алась а не знает от кого ребенок
методов контрацепции не знаешь? иль бухая была?

Евгений Кравцов

У меня ребёнок родился 2 сентября - считала назад 40 недель -вышло 10-15декабря (тогда же и грудь начала болеть (15-го) . Правда я могла и раньше родить)) ) роды потому что четвёртые

Умар Мулла Киличов

может, но не факт, что от вашего мужа

Да
Даша

2 недели еще должна была она ходить, и родить числа 25 сентября))) а муж просто супер у вас, вы еще из за него вопросы задаете))))

Николай Жабко

по подсчетам-да.... но вы на днк настаивайте.. . мож она в тот день в ромашку играла и ищет теперь козла отпущения....

Ольга Емелькина

Да, легко. К вашему сожалению.
Категорически настаивайте на тесте ДНК.

Светлана Грибкова

Может, а вы обратитесь в суд