Беременность и роды
Кто знает....подскажите, чем можно успокоить зубную боль,таблетки нельзя,т.к в положении!
..подскажите, чем можно успокоить зубную боль,таблетки нельзя,т.к в положении!
привязать разрезанную пополам дольку чеснока, срезом к коже, на запястье где прощупывается пульс на пртивоположную руку от больного зуба, только не на голую руку а подложить прим. два слоя бинта, марли, т. к. может быть ожег, если сильно щипет, подложите больше марли,
так же мне советовали натереть больную десну таблеткой ношпы, говорят ощущение онемения и боль проходит, правда сама не пробовала, а вот чеснок пробовала, боль прекращалась, а когда снимала опять начиналась, и так недели две, пока постоянный запах чеснока не опротивел, ко врачу не пошла, так что зуб в любом случае лечить наверно придется. Выздоравливайте!
Разрежьте дольку чеснока, приложите на больной зуб. Через некоторое время не заметите как боль прошла. Сначало будете ее чуствовать. Подождите, не убирайте. Когда положите на зуб немного прикусите дольку.
четвертушку темпалгина не пить а положить прямо на больной зуб и деражть ее на зубе
Кусок сала на зуб и на противоволожную руку (там где мы щупаем пульс) приложить натертый чеснок, как ни странно, помогает. И не откладывать прием к стоматологу, а то правда потом будет хуже.
Выпейте таблетку ибупрофен и срочно к зубному врачу! Не занимайтесь самолечением
есть такая настойка продается в аптеках она так и называется "Зубные капли".Я сама пробовала реально помогает. Стоит всего 14 рублей!
кусочком сала.
Просто вылечить, под местной анестезией.
Раствором соли с содой или спиртным (не полоскать и не пить, а просто подержать во рту и выплюнуть) . И к врачу.
попробу положить кусочек сала между десной и больным зубом. помогает. . Сало можно любое
Приемом у стоматолога!
Полоскать содой, йодом, но-шпу под зуб. И к стоматологу
есть народное средство, обрезать шкуру с сала и срезом положить к десне больного зуба....
кусочек соленного сала или квашенный капустный лист из народного лечения, а лучше сходить к врачу, сейчас эта проблеммы лего решаема иначе дальше будет хуже
у меня такая беда была, в таком же положении но еще и с флюсом, соседка сказала что нужно очистить 1 зубок чеснока перерезать на пополам и зажать в локте, полежать минут 30 и все пройдет, так и получилось, Удачи