Vip

Подскажите как сделать лучше.. . Загляните внутрь)))

Мы с парнем встречаемся долго, и почти год назад я познакомила его со своими друзьями, у нас компания там моя подруга и друзья парни, он начал гулять в нашей компании, вместе всегда праздники справляем, это конечно хорошо.. но он всегда с нами, а мне иногда хочется погулять только со своими друзьями. . Нужно же время проводить иногда раздельно.. . И еще к нам в компанию приходит одна девушка, знакомая наша и гуляет с нами, и всегда смотрит на моего парня, прям глаз не отводит. Меня это жутко бесит! Подскажите как поступить мне. Во первых, чтобы он реже гулял с нами, вдвоем мы тоже много времени проводим! И что делать, когда эта девушка смотрит на него.. . Не могу уже.. . А ревность не хочу показывать....

Ирина Овчарова

,номер, и лодзь пригрозил агропортал пленительногопонадобились
Анонсом
Создал
Либидо

Екатерина Никитина

Все сходится .пусть твой парень и та новая вместе погуляют а ты одна со своей кампанией.

**
***ян@чка ***

Гулять раздельно? Не серьёзно как-то.... вы думаете только о себе... раз хочет с вами побольше, значит без вас ему нехорошо.... а древке скажите чтоб не пялилась, глаза сломает

Мирзаджанова Джамиля

Усвой одну истину - ОН - далеко не последний и не роковой!