Марина Бухтина

Загляните внутрь, пожалуйста

Привет. Вопросик таков... мне 20 лет (20.Декабря 1993),Екатерина .ему 24. ( 21.июля 1989) Александр. мы оба лунные рыбы. Он в 12 ночи родился в г. Рязань, я в 11 утра в Москве. Возможно ли будущее? Расставались почти на год, второй раз, и вот видимо снова сойдемся. много чего было, я знаю что снова наступаю на грабли. и знаю что очередная попытка скорее всего закончиться провалом и мы снова расстанемся в ненависти и злобе, в проклинаниях с моей стороны. У меня были и у него отношения после того как расстались, но это все тени. я не считаю что вообще они были, просто секс -отношения. Мы были c Александром вместе 5 лет с перерывами. Не много да, но достаточно чтобы узнать человека лучше, чем ты сам себя знаешь. Все его нутро и всю глубину души. Но я, мать твою, стрелец, а он рак. все что читала в описании этой пары правда все, каждое слово. глубокие, но очень мучительные отношения, скажите, есть ли будущее. Не хочу больше болеть. Я умирала без этого человека, лежала в больнице с предынфарктным состоянием, из за него стала нервозной тряпкой, истеричкой. очень эмоционально я зависима была от него. но я его люблю. и ближе него мужчин нет и не было, у нас не повторимая и невероятная любовь была. Не опошлена сексом. Мы и без того любили друг друга, сколько тетрадей исписано стихов моих ему, а он вел дневник и их все переписывал. а потом через пару лет отдал мне. и я читала со слезами. 14 лет, девчонка была. да я и щас в 20 до сих пор пишу ему все посвященные. тут замуж чудь ли не вышла. за другого. не смогла, Сашу люблю по настоящему. да странно все было, но по настоящему. он говорит дай месяца 3, он хочет все обдумать, он такой, я привыкла. оба боимся снова напороться, потому как сложно переживаем это все. что делать?

Irinka Gosteva

Что делать и кто виноват - вечные вопросы.. .
Можно конечно монетку бросить, поставив собственную Судьбу на кон.. .

Можно вслепую по Судьбе бродить, периодически натыкаясь на стены и "грабли"...

Можно по больницам и психологам бегать, при кризисах и проблемах.. .

А можно один раз инвестировать свое время в себя, построить карту своей Судьбы и выбирать тот Путь, который больше всего подходит здесь и сейчас, или использовать эту карту для того чтобы обходить острые углы и препятствия.. .

А можно просто бегать по "ответам" и форумам в тщетной надежде что кто-то Вам за пару минут расскажет всю вашу жизнь.. . Вы сможете рассказать весь фильм за пять минут? Кроме, конечно общих фраз: "они встретились/любили/мучили/прожили счастливо/умерли в один день.. .

Нужное подчеркнуть...