Роман Яковлев

Врачи если есть. загляните. пожалуйста

Сегодня в училище мне одна преподавательница по хирургии сказала, что у меня сильная анемия. Потрогав мои ногти, оттянув веко. Спросила: -У тебя анемия?
В том году сдавала кровь, сказали. что эритроциты в норме, а железо сниженно... .
Но на учёт меня не ставили, в больницу не направляли. Я призадумалась....

Надежда Федоркина

Так не угадаешь, идите обязательно к врачу и сдайте ОАК, если есть у Вас анемия, Вам назначат нужное лечение.

Сергей Устинов

Сдайте повторно анализы.
Может у вас что в организме что-то не так.
Не затягивайте с визитом к врачу.

Иван Григорьев

Анализы сделайте! В зависимости от пола и возраста норма показателя содержания гемоглобина в литре крови может отличаться. Возможно у вас железодефицитная анемия.

Маша

Ох, скажите пожалуйста, призадумалась.. .
Ну, призадумалась. И дальше что? Где анализы сегодняшнего дня? Может, у тебя преподавательница просто дура, или у нее настроение плохое? Веко она, блин, оттянула. Да на ногти посмотрела. Я бы для такой преподавательницы специально неделю бы ногти не стриг, да покопался бы ими в земле, чтобы ей приятнее смотреть было.
Сходи к терапевту и попроси направление на общий анализ. Это - не повредит. Заодно гемоглобинчик проверишь, да и лейкоциты с эритроцитами. А то видите ли, ногти преподавательнице не понравились...

Сергей Елисеев

Перестань есть халяльную пищу.