Виктория

Хруст в Костях, Врачи загляните пожалуйста =))

Решить раз и навсегда! Все. . Терпение лопнуло! теперь все

Из за чего же хрустят кости? У меня хруст в костях по всему телу, от пальцев ног до шеи
Хрустит и позвоночник прирезком повороте (как будто затекает, повернулся резко. . и все, хруста нет) )
пальцы рук, колени. . ну в принципе все все все

Как я понял, по лазанию из многочисленных форумов интернета и общения с врачами
Это не сами кости хрустят

так как с кальцием в организме все в норме, плюс ко всему пью второй курс Кальций д3 никомед
Веду акстивный образ жизни + спорт зал 3 раза в неделю

Самому 18 лет, может возрастное. . хотя. . Говорили, рыбу есть жирную
пропил много рыбного жира, результата, как такого го от хруста, не избавил 🙂

Так от чего же хрустит? мне 18 лет, и что это на всю оставшуюся жизнь или же есть способ как вылечить этооо

Татьяна Заборова

Много жидкости употребляешь?