Мария Руденко

почему хрустят кости

Екатерина Николаева

недостаток строительного материала..

Catherine

Не кости, а суставы.
Нехватка синовиальной жидкости.
Помогают упражнения.

Оля Ли

Это не кости а суставы. И то смотря какие, Позвоночник-может означать смещение. Руки, ноги- недостаток кальция и межсуставной жидкости. Обратись к врачу иначе потом не хрустеть а болеть будут, ведь недостаток ведет к стиранию хрящей

Андрей

От хруста в суставах избавляюсь если ем какое-то время разваренный свинной холодец. Правда надо учитывать, что может повыситься холестерин. Хорошо при этом пить концентрированную настойку головок красного клевера по 30 кап 1-2 раза в день.