Marina Zamulko

товарищи. пожалуйста. загляните

прощу помощи товарищи ( преподаватели не обьясняют ( не пропуустил ни единой лекции. в тетради 6 примеров за 4 пары в которых я не могу разобраться. помогите найти хотя бы правильную литературу по решению или если кто то решал когда то. . всем спасибо зарранее

Светлана Тимофеева

1) Так не бывает, когда ВУЗ не под лестницей
2) книги достаньте
Письменный и др СБОРНИК ЗАДАЧ ПО ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКЕ, т1
Волгов, Демидович, Ефимов Сборник задач по математике для ВТУЗОВ, т1
ТАМ подробно разобраны примеры
Странно, должны задавать дом зад, потом их разбирать на практике, повторяю, если ВУЗ - YES!!!?кроме ВАШИХ ДОЛБАННЫХ ДОМ к/р, которые за вас, как правило, кто-то решает
Есть ГУГЛ, набираете, ПРЕДЕЛЫ, РЕШЕНИЕ задач и разбираете, в конце концов, кто ищет.. .
ВСЕ, дерзайте.. . Примеры у вас ТИПИЧНЫЕ, может за исключением 11, 13, 14
Если подготовка в школе НОРМАЛЬНАЯ ( была) - разберетесь.. .
Да еще есть Марон, Дифференциальное и интегральное исчисление в примерах и задачах- там более сложные задачи разобраны
В книжном недавно видел много новых книг с решениями...

Елена Пастухова

я не верю, что преподаватель не объяснил! здесь все решается тупо ПО ФОРМУЛАМ, которые есть в любом учебнике по высшей математике. мы занимались по данко. есть и лекции, и 2 части практики с примерами. посмотри.... у меня например эти формулы еще со школы остались

Тамара Яблонская

репетитор в помощь

Slavik Foros

степени фактически не видно
наугад:
1. 3
3. если не очевидно умножить на сопряженный
4. сократить на n!
5. 1/36
6. бесконечность
7,8. умножить на сопряженный
9. надоело