Наталья Сорокина

Очень важно загляните пожалуйста, кошке плохо!!!

Год назад кошку стерилизовали, у нее вылезла грыжа врачи сказали что надо оперировать. 5 дней назад сделали операцию. Сейчас она хорошо ест, но не какает. Давали вазелиновое масло внутрь по 2 мл 2 раза только сегодня. Так и не сходила в лоток! Кошка вялая, не играет, а только сидит, лежит и спит. Подскажите что делать, может у кого то было подобное! Помогите пожалуйста.

Ми
Миша

ведите туда, где оперировали .Пусть лечат.

Наталья Мардиева

Не 2 мл, а 5 (полную столовую ложку) . Действие масла начинается через 4-6 часов.

Анастасия Долгова

5 дней многовато ((
А масло на выходе есть? (посмотрите под хвостом шерсть должна быть жирная)
Проконсультируйтесь со своим ветеринаром, возможно стоит спазмальгетик вколоть или проклизмить.
Температура в норме?

Dima Komartsov

К ветеринару веди. Сказали же

Яна Верховцева

У неё, скорее всего, ничего страшного. Просто запор) Вы спросите (позвоните) , что ей дать (таблетки там, капли).

Александр Карлин

Проконсультируйтесь у ветеринара.

Стас Пятак

К врачу сходите, а не на жопе сидите ответов ждите. Кошку осматривать нужно и видеть в живую!