Ирин@ (Esther) Черновол

Помогите пожалуйста!!! Очень важно!

Попугай не спит ночью. Только что сходил, проверил, спит ли он, а он сидит в клетке, на жордочке, и смотрит куда то, а не спит. Накрыл тканью, тоже не спит. Положил около него ночник, тоже не спит. Что делать? У него просто открыты глаза и он смотрит в одну точку. Это хорошо или плохо?

Elena Orekhova

Накройте клетку тканью,создайте тишину,покой и что главное,темноту.И сами к клетке НЕ ПОДХОДИТЕ.Незачем ходить его проверять,да еще непонятно для чего ночник устанавливать."Накрыл тканью, тоже не спит."А зачем под ткань-то заглядывали?Птице для нормального отдыха нужна темнота полнейшая.А раз вы подходите да заглядываете,вот она,естественно,и пробуждается.В темноте птицы не видят,но если кто-то к ним подкрадывается,малейшие движения,вибрацию очень хорошо ощущают.И пробуждаются моментально.В этом-то и вся причина,почему не спит ваша птичка.Вы сами же ей заснуть и мешаете.

Белла Гусейнова

Зачем вы подходите?? ?
Мои попугай стоит возле кровати, если просыпаюсь я, то и он тоже.
Не трогайте его, он сам уснёт когда надо будет, а вы ему мешаете.

Дмитрий Зималюкин

Ленси права на все 100! Оставьте попугая в покое. Вы ему мешаете спать!

Иришка Гынга

Вы его не простудили случаем? Ну там форточка открыта или окно было.. . Заболеть мог.

Саша Topsecreat

либо сдох, либо спит с открытыми глазами (курицы вроде ж с открытыми спят)