Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Помогите, очень важно.

решили завести щенка мелкой породы выбор пал на китайскую хохлатую. купили щенка. но сразу же возникли проблемы щенку 1,5месяца он на карантине, поставили лоток стали приучать его. сейчас ему 3месяца и он не понимает что гадить нужно только туда! Писать он туда ходит но только если он находится в той комнате где лоток, а вот гадит по большому не в лоток, уже 1,5 месяца прошло и не можем приучить приэтом он ходит по большому только на пол, иногда и писает туда же, ламинату писец просто. уже стоит вариант о том что бы отдать его . Породы мелкие как воспитывать не знаю были большие такие как Сибирские хаски, самоеды, доберман, стафф. их было воспитывать и то легче, умные! может он глупый и это не исправно, я в заблуждение помогите.
1- Лоток низкий т. к. в высокий ему ходить лень
2-лоток не маленький для него.
3-пробовали и пелёнку и наполнитель.

Выгуливаем, вы сами то подумайте, сколько раз щенок ходит в туалет если он кушает 4 раза в день, и пьёт.

Всем спасибо за советы.

Юрий Савчук

Собака к 6-7 месяцам начинает понимать, куда ей надо ходить.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Нет, ну я могу понять если бы это была ваша первая собака! А как же ваши предыдущие? Они щенками не были? не кушали 4 раза в день? Как вы их приучали? Странно всё это....

Евгений

Собаку выгуливать надо..

Руслан Галиев

ну щенку всего 3 мес!
и до полугода а то и до года, как МИНИМУМ, будите еще мучиться ...
мал он еще чтоб это понимать!
Ну и с другой стороны. . может лучше водить собаку на улицу? а ?

Александр Сергеев

Я тут вот на форуме нашем, про лоток для собак с имитацией газона прочитала, может такой ему купить? И приучится тогда все делишки там делать.

Акылбек Калчаев

когда поймешь, что ему надо у туалет посади на лоток со временем поймет

Alex Korn

потавьте второй лоток. корее всего в один он будет по маленькому ходить, а в другой по большому, ну и больше хвалить за правильный туалет

Павел Ребровский

ты определись какая у тебя порода собаки??? а то одни сказки сочиняешьhttp://otvet.mail.ru/question/77934610/

в этом вопросе ты пишешь что у твоя собака немецкая овчарка!!!!врунья http://otvet.mail.ru/question/78141100/

Ni
Nikto

Документы-то есть, а то "Нет документов, нет породы"....Вот и гадит куда попало, Наш "без документов" гадит куда положено уже в 2 месяца!!!!