Вадим Сопин

Очень важно! ( про крыс )

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я развожу крысок ( у меня их 6 самок и 2 самца ). Вопрос о продаже всегда отсутствовал, продавала по 200 - 300 рублей через интернет. И сейчас продаю, но стало интересно как еще можно продать. Какие зоомагазины в Сальске и Ростове на дону принимают рублей по 50 - 60 крыс? Дайте адреса, телефоны. Спасибо! Продаю сейчас на авито.

Дима Данилов

А вы не думаете что их на корм скупают? Они ведь много плодятся и часто ...

Ок
Оксана

Если вы профессионально занимаетесь разведением то стоимость породистой крысы может достигать 500-1500 рублей в зависимости от породы.
Зависит от качеств родителей, от окраса, участвуете в выставке или нет, есть ли призовые места